А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирские парламентарии намерены усилить защиту туристов

На 55-м заседании Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан депутаты рассмотрят законопроект, предполагающий внесение изменений в республиканский закон «О туристской деятельности в Республике Башкортостан».

Как сообщили в пресс-службе Госсобрания РБ, разработка данного нормативного акта связана с последними изменениями в федеральном законодательстве, которые направлены на повышение социальной ответственности бизнеса в сфере выездного туризма, защиты прав и интересов туристов за рубежом.

Согласно нововведениям туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере выездного туризма, должны быть членами объединения туроператоров в сфере выездного туризма - некоммерческой организации. При этом статус объединения такая некоммерческая организация приобретает на основании решения Правительства РФ.

Предполагается, что за счет объединения будет оказываться экстренная помощь туристам в случаях неисполнения туроператором своих обязательств. Финансирование подобных расходов будет осуществляться из компенсационного фонда объединения, который формируется за счет взносов туроператоров, отметили в пресс-службе республиканского парламента.

Законопроектом также устанавливается, что туроператоры обязаны вступить в члены объединения в течение одного года после дня официального опубликования ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации".