А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области за сутки в 6 ДТП пострадали 6 человек и еще один - погиб

В Калининграде и области накануне, 13 сентября, инспекторы ДПС зафиксировали 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения и один человек погиб.

Так, приблизительно в 09:02 на 14 км + 830 м автодороги северный обход Калининграда водитель «Форд-Сиерра» при повороте налево совершил столкновение со скутером «Орбитали», от чего водитель последнего получил травмы.

А в 09:55 на улице Горького в Калининграде водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончался.

В 11:10 на проспекте Победы областного центра водитель «МАЗа» столкнулся с автобусом «Мерседес» и «Фордом». Два человека получили ранения.

На 16 км + 450 м автодороги Калининград-Знаменск-Озерск водитель «Лэнд -Ровера» совершил наезд на пешехода, выбежавшего на проезжую часть дороги в неустановленном месте, тот в итоге получил травмы.

Ближе к вечеру, в 17:00 на улице Советской в Немане совершен наезд скутера «Лонсин» на стойку дорожного знака. Водитель скутера госпитализирован.

В 21:04 на 26 км + 870 м автодороги Калининград-Черняховск произошло столкновение скутера «Балтмоторс» с «БМВ». Травмирован водитель скутера.

Кроме того, выявлено 1062 нарушения правил дорожного движения: превышение установленного скоростного режима - 349, переход через проезжую часть в нарушение ПДД - 32, управление транспортным средством в состоянии опьянения - 30, разговор по мобильному телефону - 34.