А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мать зарезала сына-подростка в ответ на просьбу оплатить Интернет

В городе Ершове мать зарезала сына-подростка. Как сообщают в Следственном управлении СК РФ по Саратовской области, между 36-летней женщиной и ее 14-летним сыном вспыхнула ссора, когда ребенок попросил денег на оплату Интернета.

Инцидент произошел 13 сентября. На просьбу ребенка оплатить использование 3G-модема женщина отреагировала неадекватно: схватила кухонный нож и ударила сына в грудь. Удар стал смертельным - у мальчика оказалось задето сердце. Он скончался в приемном отделении больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Следователи работают над установлением всех обстоятельств совершенного преступления.

Это убийство шокировало жителей Ершова. Как сообщает «Комсомольская правда», никто из соседей не может сказать ничего плохого о семье, в которой произошла трагедия. Правда, некоторые СМИ сообщают, что из-за чрезмерного увлечения мальчика социальными сетями в семье постоянно возникали ссоры. Известно также, что убитый ребенок - не единственный в семье. У матери есть также младший сын от второго брака.

В следственных органах отмечают, что женщина не отрицает своей вины - она уже призналась в содеянном. Если ее признают виновной, женщине грозит до 15 лет лишения свободы.