А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионерка, задержанная за захват нотариальной конторы, подозревается еще и в мошенничестве

Она оформила подложное свидетельство о браке, завещание и гендоверенность, чтобы завладеть квартирой и банковскими вкладами мужчины.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). На жительницу Казани Галиябану Фахруллину, арестованную за захват нотариальной конторы, завели еще одно уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.4 ст.159 УК РФ («Покушение на мошенничество в особо крупном размере»).

По информации МВД по РТ, с января по апрель 2010 года Галиябану Фахруллина оказывала юридическую помощь 80-летнему мужчине, представляя его интересы в судебных органах. Злоумышленнице стало известно, что пенсионер инвалид 2-й группы, вдовец, не имеет детей и является единоличным собственником 2-комнатной квартиры.

Г.Фахруллина оформила подложное свидетельство о регистрации брака, а также завещание и генеральную доверенность от имени пенсионера с целью завладения квартирой и банковскими вкладами.

После смерти мужчины, представляясь наследникам - сестре и племянницам умершего - его законной супругой, мошенница обратилась к нотариусу с заявлением о принятии наследства и стала претендовать на получение имущества на сумму не менее 2 млн. рублей.

3 июля 2012 года она захватила нотариальную контору. Держа пистолет у виска одной из сотрудниц конторы, Г.Фахруллина угрожала привести в действие взрывное устройство, находившееся у нее на поясе. В ходе переговоров полицейским удалось отвлечь ее внимание и осуществить задержание. При этом никто не пострадал.

Пистолет, которым женщина угрожала заложникам, оказался пневматическим, заряженным металлическими шариками, а взрывное устройство - муляжом.

Следственной частью СУ УМВД РФ по г.Казани в отношении Г.Фахруллиной было возбуждено уголовное дело по п. «г» ч.2 ст.206 УК РФ («Захват заложника с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, совершенный в целях понуждения государства, организации или гражданина совершить какое-либо действие»).

На данный момент в ходе предварительного следствия проведены неотложные следственные действия: допрошены потерпевшие, назначен ряд экспертиз, собирается материал, характеризующий личность подследственной.

Стоит отметить, что Г.Фахруллина в августе 2007 года была осуждена Арским городским судом РТ по ст.307 ч.1 («Заведомо ложные показания») и приговорена к штрафу в размере 20 тыс. рублей.