А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде мужчина подозревается в убийстве сына-наркомана

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - Житель Автозаводского района Нижнего Новгорода подозревается в убийстве сына.

Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Автозаводский следственный отдел следственного комитета по Нижегородской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела 23-летнего юноши с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, 13 сентября около 15:00 мск. в квартире дома по ул. Краснодонцев (Автозаводский район, Нижний Новгород) между 58-летним мужчиной и его 23-летним сыном произошел конфликт на почве длительных неприязненных отношений. Сын требовал у отца денег, на которые собирался приобрести наркотические средства. В ходе ссоры отец взял нож и нанес юноше удар в сердце. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.