А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Благотворительный пробег пройдет в Нижнем Новгороде 15 сентября

Мероприятие проводится в рамках городского конкурса социальных проектов «Открытый Нижний».

Благотворительный пробег в поддержку детей с особенностями развития и ограниченными возможностями пройдет в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

15 сентября в 10.00 в парке им. 1 мая состоится благотворительный пробег в поддержку детей с синдромом Дауна и детей с умственными и комбинированными нарушениями в развитии. Организатором мероприятия выступила нижегородская региональная общественная организация «Верас», победившая в городском конкурсе «Открытый Нижний».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Спорт во благо» в целях привлечения внимания, сбора средств и изменения общественного стереотипа по отношению к детям с особенностями развития и ограниченными возможностями.

В программе благотворительного пробега: эстафета для детей, веселый бег в костюмах, соревнования среди мужчин и женщин в беге на 3 и 5 км. Спортивный праздник завершит корпоративная эстафета 4х300 м, в которой примут участие команды VIP-гостей, журналистов и родителей детей с нарушениями развития.

Все средства от пробега пойдут на реализацию социально-реабилитационных программ «Верас» и центра поддержки семьи Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Кроме того, на празднике в рамках реализации социального проекта «Колесо истории», также победившего в городском конкурсе «Открытый Нижний», будет организована открытая выставка и мастер-класс «Город мастеров». Ребята представят работы, созданные своими руками: вышивка, украшения и т.д. Детям будут предложены различные конкурсы с участием аниматоров и подвижные игры, после чего состоится выступление артистов театральной студии «Привет».

СПРАВКА:

Конкурс социальных проектов «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронажем главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2012 году свои заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 млн. 160 тыс. рублей.