А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сроки ввода в эксплуатацию обезьянника в калининградском зоопарке вновь перенесли

Подрядчик до сих пор не передал объект на баланс учреждения.

Сроки ввода в эксплуатацию обезьянника в калининградском зоопарке вновь перенесли. По словам и.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артура Крупина, помещение пока не передано на баланс учреждения.

«Доставкой приматов будет заниматься зоопарк, но они ждут передачи объекта на баланс. Подрядчик снова не укладываеися в сроки. Там сейчас идут пуско-наладочные работы, связанные с технологией содержания приматов. Работы переносятся на октябрь», - сообщил Артур Крупин в рамках интернет-конференции «Чиновник онлайн» в пятницу, 14 сентября.

Директор калининградского зоопарка Светлана Соколова не смогла ответить на вопрос о том, когда планируется завозить обезьян. «Когда сдадут объект. Сроков сдачи объекта у меня нет», - сообщила Соколова корреспонденту Калининград.Ru.

Напомним, открытие нового обезьянника в калининградском зоопарке состоялось 5 июля. При этом ввод помещения в эксплуатацию был запланирован на начало сентября. За это время планировалось провести все пусконаладочные процессы и оформить соответствующую документацию. После проведения этих мероприятий на объект можно будеть завозить животных. Впоследствии помещение должно будет закрыться на карантинный период, который продлится около месяца.