А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В палаточный городок к луганским чернобыльцам приедут товарищи из Донецка и Днепродзержинска

Чернобыльцы расширили палаточный городок в Луганске до 20 палаток

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщил комендант городка Андрей Колос.

«Наши требования остаются прежними - мы отстаиваем 50 и 54 статьи нашего закона. Сегодня ожидаем приезда наших товарищей из Донецка - приедут на день, чтобы поддержать. Со дня на день ожидаем, что подтянется Днепродзержинск. А вот они приедут с палатками и останутся в нашем лагере ", - рассказал Андрей Колос.

Он отметил, что местная власть деятельности палаточного городка не препятствует, а вот со стороны разных политических сил провокации были. „Были провокации, приходили, размахивали флагами, кричали, но мы своими методами эти провокации подавили", - рассказал Андрей Колос. По его словам, в настоящее время в лагере находятся около 60 чернобыльцев, в палатках осуществляется круглосуточное дежурство. В лагере также налажено горячее питание.