А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербург из Москвы приехали ветераны ленинградцы - блокадники

«Рейс памяти» - сегодня в Северную столицу из первопрестольной приехали ветераны Великой Отечественной.

Семьдесят два человека. Все они пережили блокаду, некоторые участвовали в обороне города. Сейчас живут в Москве. Акция, посвященная Дню памяти жертв блокады, проводится уже пятый раз. По традиции, на платформе ветеранов встречал военный оркестр.

Ленинградцы - блокадники признаются: навестить родной город с каждым годом удается всё реже. Программа у ветеранов насыщенная: сегодня они возложат цветы на Пискаревском кладбище, посетят мемориал «Героическим защитникам Ленинграда». А в выходные их провезут по Дороге жизни - по тем местам, с которыми у бывших ленинградцев связано так много страшных воспоминаний.