А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Си-Ло Грин готовит рождественский альбом и ситком по мотивам собственной биографии

Человек широкой души и широкого тела Си-Ло Грин (Cee Lo Green) готовит рождественский альбом. Альбом будет называться «Magic Moment» и выйдет не под Рождество, а почему-то на Хэллоуин, 30 октября - возможно, это совпадение, или же просто разухабистая шутка, вполне в духе Грина.

Так или иначе, подход к делу у вокалист Gnarls Barkley и Goodie Mob более чем серьезный: в качестве гостей-сессионщиков певец пригласил Рода Стюарта (Rod Stewart) и рэпера BoB. Набор песен традиционный для сборников рождественских каверов: от старинного хорала «Silent Night» до шлягера 40-х годов «White Christmas» Ирвинг Берлина (Irving Berlin).

Кроме того Си-Ло Грин планирует сесть в кресло продюсера нового ситкома, более или менее основанного на его собственной биографии. В сериале, сюжет которого будет вращаться вокруг вечного конфликта между карьерой и семейной жизнью, главную роль, возможно, сыграет сам певец.