А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альварес: постараюсь победить Лопеса убедительно и порадовать болельщиков

Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC Сауль Альварес дал свой комментарий в преддверии боя с Хосесито Лопесом, который состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

«У нас было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому бою. Я не отношусь недооценивающе к Хосесито Лопесу. Я буду делать свою работу, чтобы одержать убедительную победу и доставить удовольствие болельщикам.

Я всегда доволен своими соперниками, очень рад предстоящему бою с Хосесито Лопесом. У него большое желание победить. В этом бою ему придётся показать нечто большее, чем в предыдущих. Я же должен продемонстрировать свои навыки», - цитирует Альвареса Fightnews.