А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матерацци: с таким составом "Интер" может выиграть чемпионат

Бывший защитник «Интера» Марко Матерацци отметил, что видит неплохую перспективу у нерадзурри в текущем сезоне. Марко также прокомментировал приобретение Антонио Кассано.

«Я хорошо знаю Кассано. С ним не будет проблем. Если понадобится, он даже может просидеть весь сезон на скамье запасных. И не обидится, при хорошем отношении к себе. А вообще он может принести много пользы клубу.

Со Снейдером, Милито, Киву и Самуэлем "Интер" может и чемпионат выиграть. А вы видели, как хорошо Раноккия играет? Я же говорил, что он меня заменит», - цитирует Матерацци европейская пресса.