А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курье: из испанских игроков можно составить три-четыре сборные для участия в КД

Капитан сборной США Джим Курье назвал сборную Испании фаворитом полуфинального матча Кубка Дэвиса. Напомним, что игры пройдут на грунтовых кортах в Хихоне с 14 по 16 сентября.

«Испания - фаворит этого матча. Из испанских игроков можно составить три-четыре сборные для участия в Кубке Дэвиса. Однако мы постараемся использовать свои шансы. Ничего нового в подготовке к этому матчу не было. Самое главное, чтобы всё получилось на корте», - приводит слова Курье американская пресса.