А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маунтинбайкеры Урала собрались на берегу Банного

В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» проходит четвертый этап Кубка Урала по скоростному спуску на горных велосипедах.

Соревнования в дисциплине DHI состоятся 14-16 сентября 2012 года. Параллельно с ними на склонах южноуральских гор проходит велофестиваль «Колеса 2012».

Как сообщили «Уралинформбюро» в управлении информации и общественных связей ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», Магнитогорск принимал все три предыдущих этапа Кубка Урала. Кроме того, в июле в местном ГЛЦ прошли Чемпионат и Первенство России по маунтинбайку.

Как и на предыдущих этапах Кубка, велосипедисты будут разбиты на категории «Юниоры», «Элита-мужчины», «Мастера-мужчины» и «Женщины». Тренировочные заезды прошли 14 сентября. В субботу состоится регистрация участников, открытие соревнований и квалификационные заезды, а в воскресенье пройдут финальные заезды и награждение победителей.

ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» располагается в горах Южного Урала на берегу озера Банное (Якты-Куль) в 40 километрах от Магнитогорска.