А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две российские чемпионки ОИ-2012 завершили карьеру

Обладательницы золотых олимпийских наград 2012 года по художественной гимнастике в командном многоборье Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение завершить профессиональную карьеру.

Всего в Лондоне российские гимнастки завоевали две золотых награды и одно серебро. В индивидуальном многоборье первые два места остались за Евгенией Канаевой и Дарьей Дмитриевой, а Донскова, Севастьянова, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Алина Макаренко и Анастасия Назаренко стала лучшими в групповых упражнениях

Как сообщила агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России Ирина Винер, «Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение уйти. Остальные девочки тренируются. На освободившиеся места очень много претендентов».

После Игр Канаева, ставшая первой в истории двукратной олимпийской чемпионкой в индивидуальном многоборье, заявила о том, что пока не решила, будет ли готовиться к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Женя Канаева сейчас не тренируется - лечится и отдыхает, но в любой момент она может вернуться. Она никогда не дает категоричных ответов: точно "да" или точно "нет", и в этом права. Соскучится - придет тренироваться», - пояснила Винер. «Даша Дмитриева точно не собирается завершать карьеру. Она тренируется, все нормально, и выезжает на все соревнования», - добавила тренер.

У Дарьи Кондаковой, которая несколько лет была вторым номером сборной России после Канаевой, перед Играми случился рецидив старой травмы колена, и летом ей была сделана операция. Винер рассказала о том, что возвращение Кондаковой в сборную находится под вопросом: «Пока никак, она восстанавливается. Мы работаем только со здоровыми гимнастками. Если перед самой Олимпиадой случаются точечные травмы, то мы их устраняем, но в принципе мы работаем со здоровыми людьми. Дай бог ей здоровья. Если все станет на свои места, то тогда наверняка вдруг запляшут облака».