А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор: обвиняемый трейдер UBS считал себя счастливчиком

Квека Адоболи обвиняют в мошенничестве и составлении фальшивых отчетов, которые стоили банку 2,3 млрд долларов

Британский прокурор обвинил бывшего трейдера UBS Квека Адоболи в том, что он азартно пустил на ветер 2,3 млрд долларов банка, полагая, что ему сопутствует удача, а в реальности «вызывая хаос и разрушение себя самого и всего окружающего», передает Reuters.

32-летний Адоболи предстал перед судом по обвинению в двух эпизодах мошенничества и двух случаях составления ложных отчетов. Бывший трейдер утверждает, что он невиновен. Рассмотрение дела началось почти ровно год спустя после ареста Адоболи в лондонском офисе UBS. В начале судебного заседания прокурор Саша Васс заявила, что обвиняемый перестал действовать как профессиональный инвестиционный банкир и начал подходить к своей работе как азартный игрок. «Адоболи хотел увеличить количество получаемых им бонусов, поднять свой статус в банке, свои карьерные перспективы и потешить самолюбие», - сказала она.

«Поставленных целей он добивался, превышая установленные торговые лимиты, изобретая фиктивные сделки, чтобы это скрыть, а затем лгал своему начальству», - сказала Васс. По ее словам, фальшивые сделки Адоболи сократили стоимость акций швейцарского банка на 10%, или 4,5 млрд долларов. В один из моментов трейдер рисковал потерять примерно 12 млрд долларов из-за нехеджированных инвестиций. «Своими действиями он поставил под угрозу само существование банка», - утверждает обвинитель.

Судья Брайан Кейт разрешил Адоболи находиться не в стеклянной клетке, а сидеть рядом со своими адвокатами, чтобы во время процесса они могли консультироваться и изучать документы по делу. Бывший трейдер пришел на заседание в сером костюме и розовом галстуке.

Адоболи был арестован 15 сентября прошлого года - в этот же день UBS заявил, что обнаружил факт «несанкционированной торговли» в своем инвестиционном подразделении. Обвиняемый пробыл в заключении до 8 июня, а затем был освобожден под залог. Скандал, который спровоцировал Адоболи, почти свел на нет усилия UBS восстановить позиции после финансового кризиса 2008 года, который чуть не привел к краху финансовой организации.