А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор нашел еще множество нарушений в "Народном"

В период с 20 августа по 05 сентября по требованию прокуратуры Управлением Роспотребнадзора по Петербургу проведена внеплановая выездная проверка ТК «Народный» (ООО «Альтаир», проспект Косыгина, д. 21, к. 1, лит. А).

Как сообщает пресс-служба ведомства, при проведении проверки выявлены многочисленные нарушения законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.

Общая сумма штрафов составила 95 000 рублей.

В связи с выявлением продукции, не соответствующей нормативным требованиям по микробиологическим показателям (фарш, кура), протокол об административном правонарушении в отношении ООО «Альтаир» по ч. 2 ст. 14.43 КоАП РФ и материалы дела направлены в Арбитражный суд по Петербургу и Ленинградской области

Мера административного воздействия в виде приостановки деятельности к ООО «Альтаир» не применялась: с 25 августа продукты продает другое юридическое лицо.