А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власенко: никаких лекарств у Тимошенко не было

Бютовец Сергей Власенко опровергает заявления Госпенитенциарной службы об изъятии в ходе обыска в палате Тимошенко лекарств

Об этом он сказал в комментарии Коммерсант-Украина.

«Это чистой воды провокация. Александр Плахотнюк разговаривал с Юлией Владимировной после обыска, ни о каких лекарствах не было и речи.» - отметил депутат.

Он также заявил, что в администрации больницы и колонии знали о том, что в палате Юлии Тимошенко были дозиметры.

«Это два маленьких стандартных дозиметра. Судя по их показаниям, радиационный фон в палате Юлии Владимировны был повышенным. Мы считаем, что увеличение радиационного фона - один из способов воздействия на ее здоровье.» - сказал он.

Ранее в четверг в палате Тимошенко был проведен «плановый» обыск, в результате которого были изъяты дозиметры. Также пенитенциарная служба сообщила, что были изъяты лекарства неизвестного происхождения.