А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заблудившегося грибника спасли полицейские

Вчера около половины одиннадцатого вечера в дежурную часть Отдела МВД России по Колыванскому району обратилась обеспокоенная женщина и сообщила о том, что еще утром её муж 48-летний Авитик Мартиросян уехал в лес за грибами и до сих пор не вернулся. Женщина звонила ему по телефону, но связи с ним не было.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники полиции, учитывая темное время суток, сделали что могли. Организовали обход леса в районе, где мужчина, предположительно, углубился в лес. Для ориентирования разыскиваемого стреляли в воздух из охотничьего ружья - полицейские надеялись, что если пропавший находится неподалеку, он сориентируется и выйдет на звук выстрелов. Однако эти меры ни к чему не привели.

Сегодня около 9 часов утра, когда заблудившийся грибник вышел в зону действия сотовой связи, с ним удалось связаться по телефону. Он сообщил, что местность вокруг него незнакомая, сориентироваться в какую сторону ему идти он не может. Полицейские дали ему указание оставаться на месте и жечь костер, чтобы обозначить свое присутствие.

Тем временем руководством ГУ МВД России по Новосибирской области было принято решение задействовать в поисках заблудившегося колыванца вертолет. Около часа дня сотрудники уголовного розыска районного отдела внутренних дел с вертолета увидели в лесу дым от костра, а потом и машущего руками человека. Вскоре его уже встречала счастливая супруга. А он рассказывал ей и своим спасителям как в районе села Боярка, собирая грибы, сбился с пути, и, пытаясь выйти к селу, заблудился. Всю ночь искал дорогу. Бродил по болоту. Под утро вышел к озеру...

Все закончилось благополучно. Авитик Хачатурович чувствует себя хорошо и благодарит сотрудников полиции за помощь.