А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил к 10 годам мужчину, убившего жену через две недели после свадьбы

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - Сеченовский районный суд приговорил к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима мужчину, осужденного за убийство жены, совершенное в условиях неочевидности.

Со словам подсудимого, труп обнаружил он сам около входной двери рядом с лестницей, возвращаясь из бани, где ночевал. После этого он разбудил сына потерпевшей от первого брака, который в свою очередь обратился в полицию.

По версии подсудимого, имел место несчастный случай, так как в жилом помещении есть высокая лестница и потерпевшая могла оступиться.

Однако, в результате судебного рассмотрения дела установлено, что множественные телесные повреждения у потерпевшей, приведшие к ее смерти, были причинены подсудимым.

Мужчина был признан виновным в совершении убийства и ему назначено наказание с учетом наличия смягчающего вину обстоятельства - наличие малолетнего ребенка - в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Судом кассационной инстанции приговор районного суда оставлен без изменения.

Преступление было совершено подсудимым через две недели после регистрации брака.