А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Учалах будут судить хулигана за прыжки по крышам автомобилей

В Учалах житель деревни Москово предстанет перед судом за буйное поведение и порчу чужого имущества. Ночью 53-летний гражданин, будучи пьяным, забрался на дерево и спрыгнул оттуда на крышу припаркованной под деревом «Волги».

Затем мужчина перепрыгнул на рядом стоящий «Хендай Гетц», измяв крышу и этой машины. Установить и задержать буяна удалось благодаря не спавшей в это время соседке автовладельцев. Ущерб составил более 50 тысяч рублей, скорее всего, суд не только накажет мужчину за незаконные действия, но и постановит возместить потерпевшим стоимость ремонта, сообщили в Учалинской межрайонной прокуратуре.