А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Планерной улице мужчина погиб, переходя дорогу на "зеленый"

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. В Приморском районе под колесами автомобиля в пятницу утром погиб пешеход. Молодой человек переходил дорогу на зеленый сигнал светофора.

Трагедия произошла около 09:00. Мужчина хотел пересечь Планерную улицу. В это время со стороны виадука двигался ВАЗ 15-й модели. По словам очевидцев, девушка-водитель проезжала перекресток с улицей Оптиков уже на «красный». Среагировать она не успела. От удара пешехода отбросило на проезжую часть. Свидетели говорят, что он умер мгновенно, сообщают «Вести СПб».

Скорость ВАЗа была настолько большой, что автомобиль удалось остановить только через 150 метров. У машины серьезно повреждена передняя часть, разбито лобовое стекло и зеркало.