А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США арестован лидер хакерской группы Anonymous

ВАШИНГТОН, 14 сентября. Правоохранительные органы США арестовали предполагаемого лидера хакерского движения Anonymous. Об этом заявил пресс-секретарь полицейского округа Далласа.

31-летний американец Барретт Браун передан в ФБР.

Как сообщили в Калифорнийской правозащитной компании Leiderman Devine, организация будет представлять интересы Брауна в ходе слушаний в суде. По их данным, хакера обвиняют в угрозах федеральному агенту.

Отметим, что Браун опубликовал в интернете ряд видеообращений под названием «Почему я собираюсь уничтожить агента ФБР Роберта Смита». В одном из видео хакер заявляет: «Я практически уверен, что получу тюремный срок», сообщает SecurityLab.

Хакеры международной группировки Anonymous проводили атаки на сайты госучреждений многих стран, где нарушались те или иные свободы.

Так, в мае текущего года Anonymous взломали сайт министерства юстиции США. Соответствующее заявление было размещено в блоге группировки, а также в блоге пользователя Jimmy89. Позднее факт взлома подтвердили в самом министерстве, отметив, что кибератаке подвергся раздел со статистическими данными сайта justice.gov. При этом атака хакеров не повлияла на работу портала.

Предполагаемый представитель Anonymous заявил, что группировке удалось заполучить 1,7 гигабайта данных, в том числе внутреннюю переписку сотрудников министерства. Он также подчеркнул, что целью группы является борьба за свободу слова и свободу информации. По словам хакеров, информация, добытая ими, изобличает коррупцию властей.