А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионер из Кущевского района отдал "телефонным" мошенникам 140 тыс. рублей

Житель Кущевского района перечислил на счет мошенников 140 тыс. рублей.

Житель Кущевского района перечислил на счет мошенников, представившихся его якобы попавшим в беду сыном и сотрудниками ДПС, 140 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, мужчине на домашний телефон позвонил молодой человек, который представился его сыном и рассказал, что якобы сбил на дороге женщину и «для решения вопроса» с ДПСниками ему требуется 17 тысяч рублей.

«Перезвонив по указанному "сыном" номеру, мужчина стал уточнять денежную сумму. В ходе беседы потерпевший сам предложил увеличить сумму - на всякий случай, вдруг нужно будет кому-то еще "дать денег", в итоге договорились на 140 тысяч рублей. Наутро пенсионер пошел в банк и перевел на счет злоумышленников деньги», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Когда же мужчина понял, что стал жертвой мошенников, то обратился в полицию. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество), проводится расследование. На вопрос полицейских, почему он сразу же не перезвонил сыну, пенсионер ответил, что думал, что сын лежит в больнице с травмами и ему не до него.

«Полицейские обращаются к жителям края, если Вам поступил аналогичный звонок на телефон, незамедлительно свяжитесь с родственником и проверьте полученную информацию. О совершенных или готовящихся фактах мошенничества и других преступлений, просьба обращаться по телефону дежурной части района или по единому телефону "02"», - пояснили в Главке.