А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка "Artown" открывается в Краснодаре

В экспозиции будут представлены работы студентов Краснодарского архитектурно-строительного техникума.

Выставка творческих работ студентов Краснодарского архитектурно-строительного техникума «Artown» откроется 14 сентября в краевом выставочном зале изобразительных искусств.

«В выставке принимают участие выпускники 2012 года и учащиеся младших курсов специальностей "Архитектура" и "Реклама". Посетителям выставки предлагается ознакомиться с работами, выполненными в различных графических техниках: тушь, гуашь, акварель, а также объёмно-пространственными композициями архитектурных объектов», - рассказали в пресс-службе выставочного зала.

Краснодарский архитектурно-строительный техникум существует с 1971 года. Его студенты регулярно принимают участие в отдельных краевых и российских конкурсах, однако в целом, данная выставка является первой самостоятельной для учебного заведения.