А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд кино подвел итоги участия в Венецианском кинофестивале и кинорынке

На завершившем свою работу 69-м Венецианском кинофестивале Фонд кино представил все три российские картины-участницы киносмотра - «Измена» Кирилла Серебренникова, «Я тоже хочу» Алексея Балабанова и «Антон тут рядом» Любови Аркус.

Елена Романова, глава международного департамента Фонда кино:

«Впервые все отечественные фильмы одного из самых престижных международных кинофестивалей были представлены централизовано и получили комплексную государственную поддержку, которая полностью покрыла расходы на их представление и продвижение. В результате присутствие наших картин было как никогда заметным - они получили широкую международную прессу и были представлены на лучших рекламных позициях. Информационным продвижением фильма основного конкурса - "Измена" - занималось итальянское информационное агентство Studio Sistema, а мировым пресс-агентом картины выступила компания Film Press Plus в лице легендарного Ричарда Лорманда».

Права на международный прокат всех трех российских фильмов реализовывались на стенде Фонда кино в рамках первого Венецианского кинорынка.

Картина «Измена» была представлена мировым sales-агентом Elle Driver - французским подразделением компании Wild Bunch, которому в ходе рынка удалось достичь важных договоренностей о международной реализации картины. Так, предложение о показе фильма в Италии сделала дистрибуторская компания известного итальянского режиссера Нанни Морретти, а также Teodora Film Distribuzione и Good Films S.R.L. Приобретением прав на территорию Франции заинтересовались Happiness Distribution и DW Distribution. Однако по решению компании Elle Driver, окончательные сделки по фильму «Измена» будут заключены на кинофестивале в Торонто, где 9 сентября в рамках местного кинорынка состоялся показ картины.

Представленная во второй по значимости конкурсной программе лента Алексея Балабанова «Я тоже хочу» получила приглашения на 10 международных фестивалей, в том числе - в Испанию, Бразилию, Израиль, Финляндию, Великобританию, Францию, Германию и США. Компания «Интерсинема», занимавшаяся реализацией картины в рамках стенда Фонда кино, провела успешные переговоры с дистрибуторскими компаниями из Италии, Франции, Японии, Голландии, Франции, Финляндии и США. Это территории, на которых сложился устойчивый интерес к фильмам Алексея Балабанова. Картина «Я тоже хочу» стала одним из лидеров по числу просмотров в электронной библиотеке кинорынка, где ее увидели 36 зарубежных компаний.

На стенде Фонда кино была заключена предварительная договоренность о покупке прав на показ фильма «Антон тут рядом» с итальянским телеканалом Rai Tre. Картина была тепло встречена зрителями, которые устроили ей продолжительную овацию, и, несмотря на то, что лента была показана вне конкурса, она получила приз «Серебряная мышь». Его ежегодно вручают фильму из внеконкурсной программы по результатам голосования сетевых кинокритиков, представляющих 72 интернет-сайта.

Наряду с картинами-участницами кинофестиваля, на стенде Фонда кино были представлены новые отечественные проекты. Среди них - фильмы, которые только готовятся к прокату в России: анонсированная в Каннах «Последняя сказка Риты» Ренатой Литвиновой, участник Берлинского кинофестиваля «Конвой» (Алексей Мизгирев), фильм-победитель 23-го «Кинотавра» «Я буду рядом» (Павел Руминов), активный участник кинорынков в Берлине и Каннах - 3D-анимация «Снежная королева» (Максим Свешников) и один из самых ожидаемых проектов осени - «Духлесс» (Роман Прыгунов). Вместе с другими российскими фильмами 2012 года - «Шапито Шоу» (Сергей Лобан), «Кококо» (Авдотья Смирнова), «Шпион» (Алексей Андрианов) и «Самоубийцы» (Егор Баранов) - они также были представлены в электронной фильмотеке кинорынка.

Ряд важных международных сделок на стенде Фонда кино заключил телеканал «Россия», представивший в Венеции пакет своих фильмов. По результатам кинорынка были заключены договоры о продаже картины «Шпион» в Германию и Японию, достигнуты договоренности и подписаны предварительные договоры на дистрибуцию фильма в странах Бенилюкса и Китае. Каналу HBO были проданы права на показ картины «Кандагар» на территории Восточной Европы, достигнуты предварительные договоренности по дистрибуции фильма в странах Бенилюкса. Предварительно подтверждена покупка ленты Павла Лунгина «Остров» на территорию Словакии и Венгрии.

Интерес к стенду Фонда кино и представленным на нем картинам также проявили дистрибуторские компании Wide House International Documentary Sales and Production (Франция), OFFICINE UBU (Италия), Shanghai Hantang Culture Develoment Co.Limited, Mark lu (Китай), Izmir Cinema Association (Турция), Swallow Wings (Тайвань), телеканал INCAA (Аргентина) и другие.