А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тетюхин: разделение ЧР на группы ставит команды в неравные условия

Доигровщик белгородского «Белогорья» Сергей Тетюхин рассказал, как относится к разделению команд на группы в чемпионате России.

«У меня есть вопросы к системе проведения первенства. Деление на две группы ставит команды в не совсем равные условия. Не собираюсь жаловаться на высокий средний уровень команд группы, где выступит "Белогорье". Мы никого не боимся, и Шипулин, как всегда, ставит задачу бороться за первое место. Но посмотрите, сколько нам придётся летать! Хорошо ещё, что в этом сезоне мы пропускаем еврокубки. А если бы участвовали в Лиге чемпионов? Как бы тогда выкручивались, даже не представляю».