А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лебедев: не стану нахваливать Поветкина, чтобы как-то "опустить" Рахмана

Российский боксёр Денис Лебедев поделился своим мнением о Хасиме Рахмане, которому предстоит 29 сентября в Гамбурге провести поединок с чемпионом мира по версии WBA в супертяжёлом весе Александром Поветкиным.

«Знаете, как говорится, кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, поэтому я не буду нахваливать Сашу Поветкина, чтобы как-то опустить Рахмана. Мы все видели, какие бои устраивает Рахман - он умеет хорошо экономить силы, умеет неожиданно выбрасывать правую руку, какой силы удар, мы тоже знаем по его боям. Поэтому тот, кто считает, что Рахман уже закончился, ошибается. Это же бокс, супертяжёлый вес, всё может решить один удар, иногда и случайный, поэтому нужна максимальная концентрация.

Я не люблю слово "фаворит", мы все знаем, что Рахман немолодой, но посмотрите, сколько лет Кличко, у них целая империя создана. Поэтому в этом бою у одного на стороне молодость и голод до побед - это я про Поветкина, а у другого, я бы сказал, не рюкзачок, а три мешка опыта, и, естественно, это немаловажно. А что важнее, мы увидим только в бою, но, конечно, мы все будем болеть только за Саню», - цитирует Лебедева агентство «Р-Спорт».