А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты "Зенита" отметят юбилей Садырина

В Санкт-Петербурге готовятся отпраздновать знаменательную дату - 70 лет со дня рождения легендарного футболиста и тренера Павла Садырина, под чьим руководством «Зенит» стал чемпионом СССР в 1984 году.

18 сентября этого года тренеру, известному, прежде всего, по работе в «Зените», ЦСКА и сборной России, исполнилось бы 70 лет. Напомним, что в этот день «Зенит» сыграет в гостях - в рамках группового раунда Лиги чемпионов питерцы встретятся с испанской «Малагой», поэтому фанаты клуба планируют отдать дань памяти Садырину на трибунах уже сегодня, во время домашнего матча чемпионата России с «Тереком».