А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом может появиться польско-российский технопарк

На строительство под Калининградом польско-российского технопарка могут быть привлечены средства из фондов Евросоюза, заявил на IV Форуме регионов-партнеров вице-президент правления ООО «Поморская особая экономическая зона» (ПОЭЗ, Польша) Юзеф Адам Бэля.

«Польская сторона уже побывала в Гурьевском районе области и познакомилась с промышленной площадкой, которая создается правительством региона. Более того, нами уже готовятся соответствующие документы, которые и позволят приступить к проектным работам», - отметил он.

По его словам, с учетом того что ПОЭЗ имеет доступ к средствам различных фондов ЕС, возможно, что и создание технопарка под Калининградом будет профинансировано в определенной мере из этих средств.