А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэрия "возьмется" за маршрутчиков

До конца 2012 года будут предприниматься меры ужесточения надзора над водителями маршрутных такси.

Мэрия планирует ужесточить условия проведения конкурса по распределению маршрутной сети на 2013 год. Об этом сообщили на совещание в городском управлении.

Василий Иванько, начальник управления Госавтонадзора, заявил, что его ведомство готовит в суд иски о приостановлении на 90 суток лицензии двух транспортных компаний за невыполнение предписаний контролирующих органов. Мэрия будет расторгать договора с компаниями перевозчиков маршрутного такси, которые пренебрегают обязательствами.

Ежедневно при обычном режиме работы, выявляется до 80 случаев нарушения правил перевозки со стороны водителей пассажирского транспорта. Наиболее распространенные нарушения водителей маршруток - это перегруз утром и вечером, нарушение скоростного режима на линии, проезд на запрещающий сигнал светофора и разговоры по телефону во время движения.