А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии уборка подсолнечника ведется в 29 районах

К уборке подсолнечника присоединились еще три района Башкортостана - Уфимский, Давлекановский и Кугарчинский. Таким бразом, в настоящий момент урожай этой технической культуры собирают в 29 районах республики, отметили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства региона.

На сегодняшний день подсолнечник убран на площади 25 445 га, что составляет 15 процентов от плана. Самые высокие темпы уборки на данный момент отмечаются у тружеников Гафурийского (51%), Стерлитамакского (48%) и Стерлибашевского (42%) районов.

Как сообщили в Центре сельхозконсультирования Башкортостана, средняя урожайность семян подсолнечника составляет сейчас в регионе 7,9 центнера с гектара. Между тем, самый богатый урожай этой технической культуры получен на полях Иглинского и Илишевского районов, 12 и 11,6 центнера с каждого гектара, соответственно.

На сегодня с полей Башкирии собрано более 20 тысяч тонн семян подсолнечника. Лидерами по уборке этой культуры пока являются хозяйства Стерлитамакского и Мелеузовского районов.