А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд 8 октября рассмотрит дело Немцова, якобы избившего блогера

МОСКВА, 14 сен - РАПСИ, Диана Гуцул. Мировой судебный участок номер 36 Домодедовского района Московской области 8 октября проведет предварительные слушания по уголовному делу, возбужденному по частному обвинению блогера Максима Перевалова, которого якобы избил оппозиционный политик Борис Немцов, сообщил РАПСИ в пятницу адвокат Немцова Вадим Прохоров.

«Я думаю, с этим делом все быстро решится», - сказал Прохоров.

Ранее этот же мировой суд прекратил возбужденное по заявлению Перевалова уголовное дело об избиении, однако в конце августа оно было возбуждено вновь.

Инцидент произошел 5 февраля в аэропорту «Домодедово». Перевалов обратился в дежурную часть транспортной полиции с заявлением о том, что Немцов нанес ему несколько ударов после того, как блогер попытался задать вопросы и записать разговор на камеру мобильного телефона. Оппозиционер отвергает обвинения в том, что избил блогера, но подтверждает, что инцидент действительно имел место 5 февраля, когда он улетал из Москвы в Торонто.

По словам Немцова, к нему подошли и пытались спровоцировать. При этом, так как Перевалов «вел себя неадекватно и параноидально», он забрал у блогера телефон и передал сотрудникам полиции для «идентификации» личности, сказал политик.