А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 7 тыс. полицейских обеспечат порядок на "Марше миллионов" в Москве

МОСКВА, 14 сентября. Около семи тыс. правоохранителей обеспечат безопасность на «Марше миллионов» 15 сентября в Москве.

Напомним, что с 14:00 до 16:00 пройдет шествие по маршруту: от пересечения Страстного бульвара с улицей Большая Дмитровка по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам до Тургеневской площади. Начиная с 16.00 на проезжей части проспекта Академика Сахарова с внешней стороны Садового кольца состоится митинг. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, проход на мероприятие будет осуществляться через 59 рамок металлодетекторов. В начале шествия на проезжей части Нарышкинского переулка от угла дома № 34 по улице Большая Дмитровка до угла дома № 9 по Большому Путинковскому переулку будут установлены 46 стационарных рамок. Также возможен проход через рамку металлодетектора, установленную у дома № 15 по Большому Путинковскому переулку. Кроме того, на митинг можно будет пройти через четыре рамки, установленные у подземного пешеходного перехода возле дома № 36 по проспекту Академика Сахарова, две рамки металлодетектора, которые будут располагаться поперек проспекта Академика Сахарова от угла дома № 27 до угла дома № 40, шесть рамок, установленных поперек проспекта Академика Сахарова от ограждения строительной площадки до угла дома № 11 по Садовой-Спасской улице. Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан на заявленных мероприятиях в центральной части города будет задействовано около семи тысяч сотрудников московской полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников.