А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У общественного совета при главе Калининграда появился председатель

В Калининграде состоялось первое заседание общественного совета при главе города - был принят регламент работы, а также выбран председатель и его заместитель.

Из нескольких кандидатур, вынесенных на голосование, большинством голосов был избран руководитель федеральной и региональной национально-культурных автономий литовцев в Калининградской области Альвидас Антано Мулиуолис. Заместителем председателя совета стала Маргарита Гришечкина, исполнительный директор Благотворительного фонда местного сообщества «Калининград» и председатель Наблюдательного совета НП Управляющих компаний ЖКХ «Альянс».

На первом заседании помимо организационных вопросов предполагалось также обсудить создание в областном центре пешеходной улицы. К городским властям с этим вопросом часто обращаются жители города, поэтому во время Форума общественных организаций глава города Калининграда Александр Ярошук обратился к членам только что избранного Общественного Совета с предложением на первом же заседании рассмотреть создание прогулочной пешеходной улицы для отдыха горожан.

Члены совета решили взять небольшой тайм-аут, чтобы посоветоваться с представителями общественных организаций города и тщательней проработать эту серьезную тему, сообщили KaliningradToday в администрации Калининграда.