А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каире полиция сооружает вокруг посольства США бетонную стену

КАИР, 14 сентября. В Египте возмущенные фильмом «Невинность мусульман» демонстранты забросали камнями полицейских, которые охраняли посольство США в Каире.

Несколько сотен демонстрантов собрались возле посольства в ночь на пятницу. Утром протестующие начали забрасывать охраняющих здание полицейских камнями. В ответ стражи порядка применили слезоточивый газ и резиновые пули.

В результате столкновений ранения получили более 224 демонстрантов. 37 человек были арестованыэ Также пострадало более 30 полицейских.

После отражения удара манифестантов полиция начала сооружать на подходах к посольству трехметровую стену из бетонных блоков, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на CNN.

Напомним, что 11 сентября перед зданием американской дипмиссии в египетской столице прошло несколько акций протеста, в ходе одной из которых был сожжен влаг США. Протестующие выражали недовольство по поводу фильма «Невиновность мусульман» где пророк Мухаммед представлен в крайне неприглядном виде.

В четверг МВД Египта выступило с заявлением, в котором призывало граждан страны «выражать свое недовольство исключительно мирными средствами». Президент страны Мухаммед Мурси, который в настоящее время находится с визитом в Брюсселе, в эфире египетского телевидения подтвердил законное право граждан на мирные демонстрации, но указал на недопустимость «нападения на государственные здания, посольства и мирных граждан».

В Ливии антиамериканские выступления привели к нападениям на консульство в Бенгази и убийству посла Криста Стивенса.