А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев и Россель решат судьбу Уральского фармкластера

Встреча назначена на 24 сентября. В ходе нее сенатор презентует премьеру взгляд свердловских властей на развитие кластера.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сенатор Эдуард Россель обсудит с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым развитие Уральского фармацевтического кластера. Об этом член Совфеда сообщил в ходе рабочей встречи со свердловским губернатором.

«На 24 сентября мне назначена встреча с главой правительства, в ходе которой я как сенатор и как председатель наблюдательного совета кластера планирую представить нашу общую с губернатором точку зрения по его дальнейшему развитию», - передает слова Росселя департамент информационной политики главы региона.