А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ провел встречу с татарами Новосибирской области

В настоящее время в Новосибирской области проживает более 24 тыс. татар.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в рамках своей рабочей поездки в Новосибирскую область Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с активистами татарской общественности региона.

Встреча состоялась в здании Законодательного собрания Новосибирской области. Также в ней приняли участие помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, председатель Исполкома Всемирного конгресса татар Ринат Закиров.

В настоящее время в Новосибирской области проживает более 24 тыс. татар. В регионе действуют 2 крупные татарские организации: общественная региональная татарская национально-культурная автономия Новосибирской области и Новосибирский областной татарский культурный центр, чья деятельность финансируется из бюджета области. Сегодня представители этих организаций приняли участиево встрече с Президентом Татарстана.

Рустам Минниханов поблагодарил участников встречи. Он отметил, что Россия является многонациональной страной, и народы должны сохранять свои самобытность, язык, культуру. «Мы должны искать пути контакта с татарами, живущими за пределами республики», - считает Президент РТ. По его словам, для связи с татарами действует Всемирный конгресс татар, запускается телеканал «ТНВ-Планета». В ближайшее время будет задействована онлайн-программа по обучению татарскому языку.

Президент РТ особо поблагодарил руководство Новосибирской области за внимание, уделяемое жизни татар.

Участники встречи рассказали о жизни татар в Новосибирской области и обратились к главе Татарстана с просьбами и предложениями. Президент республики подчеркнул, что взаимодействие РТ с областью должно развиваться в различных областях: культурной, научной, экономической - и татары Новосибирской области тоже могли бы принимать активное участие в этом сотрудничестве и стать «цементирующим» звеном в отношениях 2 регионов, сообщает пресс-служба Президента РТ.