А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские задержали мужчину, виновного в смерти петербуржца

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. В Северной столице раскрыто уголовное дело полугодовой давности. Полицейским удалось задержать мужчину, по вине которого погиб петербуржец.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе СК РФ по Санкт-Петербургу, ночью 10 марта в медицинское учреждение госпитализировали избитого местного жителя, который впоследствии скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности, смерть потепевшего».

В ходе расследования уголовного дела сыщикам удалось установить некого Николая Авакяна, который заподозрен в том, что в ночь на 10 марта в Финском переулке ударил неприятеля рукой, после чего мужчина упал и получил травмы.

Подозреваемый сознался в содеянном, дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.