А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тимашевске на сахарном заводе пытались украсть оборудование

Сотрудники полиции предотвратили крупную кражу с сахарного завода в Тимашевске.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, на пульт дежурной части полиции поступило сообщение от сотрудников службы контроля охраняющих территорию завода о краже. Прибывшие на место полицейские задержали подозреваемого.

«Им оказался один из сотрудников предприятия, который решил сдать на пункт приема металла три медные катушки компенсации мощности стоимостью около 50 тысяч рублей. Если бы он сдал на металлолом, то мог получить за них всего лишь 1500 рублей. Но бдительные сотрудники контроля обратили внимание на работника несущего габаритные сумки с работы», - отмечают в Главке.