А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд освободил от наказания экс-милиционера, не предотвратившего беспорядки на рок-фестивале "Торнадо"

Приговор бывшему начальнику ИВС миасского УВД Михаилу Черняку, обвиненному в халатности, в городском суде читали в течение двух дней - материалы дела в отношении майора, выделенные в отдельное производство, заняли 40 томов.

В Миассе (Челябинская область) вынесен приговор бывшему милиционеру, который допустил массовые беспорядки на рок-фестивале «Торнадо», в результате чего пострадало около 40 человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского суда.

Экс-начальник ИВС миасского УВД, майор Михаил Черняк в августе 2010 года был назначен ответственным за обеспечение общественного порядка на рок-фестивале «Торнадо». Однако 30 августа он не воспрепятствовал проникновению на фестиваль группы агрессивно настроенных мужчин, вооруженных битами и арматурой, не принял должных мер по предупреждению и пресечению их преступных действий. В результате на территории лагеря произошли массовые беспорядки.

Оглашение приговора экс-милиционеру длилось два дня - материалы дела в отношении майора, выделенные в отдельное производство, заняли 40 томов. Михаил Черняк был признан судом виновным по части 1 статьи 293 УК РФ (халатность) и приговорен к штрафу в размере 60 тыс. рублей в доход государства, однако в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности мужчина освобожден от наказания.