А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угонщика автомобиля задержали в Казани сотрудники ГИБДД

Транспортное средство было угнано с ул.Абсалямова.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Вчера в Казани инспектором ДПС был задержан автомобиль «Ниссан», за рулем которого сидел 24-летний парень. Задержание произошло на перекрестке улиц Копылова и Тэцевская. Транспортное средство было угнано незадолго до этого от одного из домов по ул.Абсалямова.

Как сообщает сегодня группа пропаганды Госавтоинспекции Казани, задержанный был доставлен в отдел полиции.

Также вчера были задержаны автомобили, водители которых предъявили сотрудникам Госавтоинспекции документы с признаками подделки.

Так, в 13.30 на одном из СПП инспектором ДПС был остановлен автомобиль «Мазда», водитель которого предъявил ПТС с признаками подделки.

В этот же день был задержан 26-летний водитель, управлявший другой «Маздой». Инспектору ДПС он предъявил водительское удостоверение с явными признаками подделки.

Оба задержанных были доставлены в отдел полиции.