А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге задержали псевдочекистов, выманивших у китайца более 11 млн рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ. В столице Среднего Урала задержали трех псевдофээсбэшников, которые выманили у гражданина Китая более 11 млн рублей. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что приехавший летом из Иркутска в Екатеринбург гражданин Китая купил здесь по объявлению автомобиль.

«После завершения сделки продавец предложил обмыть приобретение и привел с собой еще троих приятелей, двое из которых сразу же представились китайцу сотрудниками регионального ФСБ», - уточнили в пресс-службе.

Так началось знакомство, в результате которого китаец сперва заплатил 400 тысяч рублей за «возобновление» своего бизнеса по перепродаже нефрита в Иркутске, потом 1 млн рублей за «получение» российского гражданства, и еще 10 млн в качестве благодарности «сотрудникам» УФСБ для использования этих денег в изобличении некоего преступного банкира.

«В назначенное время он приезжает с тремя приятелями к крыльцу УФСБ по Свердловской области, где его уже ждут мошенники и говорят, что "светиться" с такой огромной суммой перед массой народа не стоит, поэтому передача денег произойдет на конспиративной квартире, где со всех купюр "сотрудница" подразделения по борьбе с экономической преступностью областного полицейского главка снимет ксерокопии», - рассказывают в пресс-службе.

«В процессе копирования "вдруг" выясняется, что в аппарате закончился порошок, и бизнесмен вместе с "обэпницей", закрыв квартиру, отправляются в крупный торговый центр. Там прямо посреди зала девушка с криком: "На меня напал китаец! Помогите!" - валит мужчину на пол. Подбежавшие охранники задерживают иностранца, а дама исчезает. Кое-как объяснившись с работниками магазина, иностранец бежит на "конспиративную" квартиру, по дороге звонит друзьям: "Кажется, нас обманули". И не ошибается - в квартире денег нет, а на полу надпись огромными буквами: "лох"», - уточнили в полиции.

Через некоторое время трое подозреваемых (мужчина и две девушки) были задержаны. Еще одного псевдочекиста ищут.