А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Златоусте домушник ходил на дело в белых перчатках

В Златоусте (Челябинская область) по решению городского суда 43-летний местный житель, совершивший 21 квартирную кражу, ближайшие шесть лет проведет в колонии строгого режима. Примечательно в этом деле то, что, собираясь обворовывать квартиры, мужчина надевал белые перчатки.

По информации пресс-службы горсуда, ряд квартирных краж был совершен с третьего октября 2011 по седьмое июля 2012 года. Причем пострадавшими являются только хозяева тех квартир, которые расположены на первом и втором этажах. Так, вечерами осужденный ходил по улицам в города и высматривал окна, где не было света. Затем он стучал в них либо в дверь и, удостоверившись, что жильцы отсутствуют, надевал белые матерчатые перчатки, с помощью отвертки открывал окно и проникал внутрь. Затем вор выносил из квартиры все, что только мог.

К примеру, в ночь на 26 ноября прошлого года он обчистил квартиру в доме на проезде Профсоюзов. В результате хозяин лишился ЖК-телевизора «Самсунг», ЖК-монитора «Асер», норковой шубы, пледа и золотых ювелирных украшений, что составило в общей сложности около 100 тысяч рублей.

По такой схеме «джентльмену в белых перчатках» удалось совершить 21 квартирную кражу. Общий размер материального ущерба, причиненного действиями подсудимого, составил более полумиллиона. Краж могло быть и больше, но дважды при попытке проникнуть в квартиры домушника замечали соседи потерпевших.

Удача отвернулась от вора поздним вечером седьмого июня текущего года. Пьяный мужчина схватил со скамейки дамскую сумочку, в которой находилось 1,1 тысячи рублей, и попытался скрыться, но его задержали.

В судебном заседании он признал свою вину в совершении преступлений полностью. По его ходатайству дело рассматривалось в особом порядке. Отметим, что ранее мужчина был неоднократно судим за аналогичные преступления.