А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завтра гостей парка Горького будут пугать призраки

Аттракцион «Дом ужасов» в парке Горького завтра откроет свои двери для посетителей

Сейчас завершаются отделочные работы по фасаду здания. Аттракцион выглядит как старинный английский особняк - с коваными воротами, ажурными светильниками и башнями, сообщает МГ «Объектив».

Внутрь желающих испытать свои нервы будут пускать группами в среднем по 5 человек. Сопровождать гостей будет один сотрудник парка. Его задача - следить, чтобы никто не потерялся, а в случае необходимости - вывести особо испугавшихся наружу.

В аттракцион пускать будут взрослых, а детей до 12 лет - лишь в сопровождении родителей и под их ответственность. В парке говорят: будут настоятельно рекомендовать воздержаться от похода в дом ужаса также беременным, людям с больным сердцем и нервными расстройствами.

Официальное открытие аттракциона состоится завтра в 19:00.

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», парк Горького был открыт после реконструкции 23 августа 2012 года, в День города.

Источник: МГ «Объектив», «Харьков. Комментарии»

Источник фото: Евгений Боровик