А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фурсенко будет участвовать в исполкоме УЕФА в октябре

Экс-президент РФС, член исполкома УЕФА Сергей Фурсенко примет участие в работе исполкома УЕФА, который состоится 1-2 октября в Санкт-Петербурге. Об этом «Советскому спорту» сообщил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

Сергей ЕГОРОВ

- Обязан ли Сергей Александрович принимать участие в работе исполкома УЕФА? - вопрос Колоскову.

- Конечно, ведь он представляет РФС, страну, его избрали в исполком УЕФА, проведя серьезную избирательную компанию. Мне в международном отделе РФС подтвердили - Сергей Александрович будет участвовать в работе исполкома. Он избран конгрессом УЕФА, и освободить от работы в исполкоме его могут по одной причине - если он сам напишет заявление.

- Давно общались с Фурсенко?

- Последний раз видел его в Монако на Суперкубке. Пообщаться не удалось, он ни с кем не хочет разговаривать. Видимо, был не в настроении.

- До конца года, очевидно, будет активно обсуждаться вопрос о возвращении на прежнюю систему проведения соревнований - весну-осень. Как к этому относитесь?

- Отрицательно. Не надо возвращаться к прежней системе. Надо требовать от клубов совершенствования инфраструктуры. Хватит быть посмешищем в глазах своих болельщиков, международного сообщества. На Конференции РФС в начале сентября общался с представителями ФИФА и УЕФА. Они говорят - не вздумайте чудить, цирк устраивать, ни в коем случае... Вас не поймут. Один президент - одно решение, пришел другой - другое. Не надо переходить на старую систему, необходимо до 2015-го года клубам рекомендовать совершенствовать инфраструктуру.

- Это огромные деньги.

- Но мы можем себе позволить потратить на футболистов 100 миллионов евро. Почему не можем построить манеж? Почему Новосибирск может, Омск может? Убежден, что Николай Толстых потребует от клубов совершенствовать инфраструктуру в ближайшие 3-4 года. Вспоминаю союзные годы, когда и мы с болельщиками с удовольствием смотрели футбол в манежах, и футболисты с удовольствием играли. Есть ведь договор между лигами и РФС о передаче прав на проведение соревнований. Почему бы не прописать там: для клубов второй лиги манежи на 3 тысячи, для первой лиги - 7 тысяч, для премьер-лиги - на 10?