А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замора: я пожму руку Терри перед игрой с "Челси"

Нападающий «Куинз Парк Рейнджерс» Бобби Замора в преддверии матча 4-го тура чемпионата Англии с «Челси», который состоится 15 сентября, заявил, что не собирается игнорировать защитника Джона Терри на традиционном предыгровом рукопожатии.

Напомним, Терри обвинили в проявлении расизма в отношении защитника «КПР» Антона Фердинанда, из-за чего команда Марка Хьюза может отказаться пожимать руку игроку «Челси» перед матчем.

«Я знаю Терри много лет, он мой очень хороший друг. Мы вместе росли, и естественно, я пожму ему руку перед субботней игрой. Все эти вещи начались задолго до того, как я перешёл в "Куинз Парк Рейнджерс", так что я здесь как сторонний человек. Не собираюсь придавать этому особого значения», - приводит слова Заморы британская пресса.