А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Брандл: У Хэмилтона нет контракта с Mercedes

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне популярный комментатор британского телеканала Sky Sports Мартин Брандл уверен, что Льюис Хэмилтон не подписывал контракт с командой Mercedes AMG.

Мартин Брандл: «Он не подписывал контракт с Mercedes, все это неверная информация. И пока царит некоторая неразбериха.

В McLaren проверяют Льюиса, ставя вопрос так: "Какие у тебя приоритеты? Ты хочешь остаться с нами и работать в команде, которая умеет выигрывать чемпионаты, или у тебя есть другие идеи, которые тебе нравятся больше?"

Неважно, это деньги, или свобода заключать больше контрактов с персональными спонсорами, или возможность чаще летать в Америку. Так что сейчас в McLaren устроили ему проверку. И подозреваю, что в итоге он продлит контракт с этой командой».