А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сонгайла: скандал с моим уходом из ЦСКА раздула другая московская команда

Форвард Дарюс Сонгайла рассказал о своём уходе из московского ЦСКА после скандального интервью литовской прессе.

«Если не ошибаюсь, скандал раздула другая московская команда. Это случилось как раз перед плей-офф чемпионата России, и, видимо, соперник захотел ослабить ЦСКА. Мои слова неправильно перевели с литовского на русский, частично преувеличили, частично исказили... В итоге доля правды в том интервью всё-таки осталась, но общее восприятие получилось совершенно неправильным. Так что никаких обид на ЦСКА у меня быть не может. Это первый клуб в моей карьере, и о нём у меня остались только хорошие воспоминания. С партнёрами по той команде - Виктором Хряпой и Сергеем Моней - всегда общаемся, когда встречаются сборные России и Литвы. Повезло и с тренером Душаном Ивковичем, который дал мне дорогу в профессиональный баскетбол. Да и вообще сезон получился успешным. ЦСКА вышел в "Финал четырёх" Евролиги и стал чемпионом России», - цитирует Сонгайлу «Спорт-экспресс».