А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рафаэль Пуаре: "Гесснер прибыла в Норвегию не для того, чтобы я ее тренировал. Она лишь обратилась за советом"

Главный тренер мужской биатлонной команды Беларуси Рафаэль Пуаре поделился секретами подготовки сборной к будущему сезону.

- Подведите итоги сбора в Рупольдинге

- В Германии мы занимались тем же, чем и на протяжении предыдущих тренировочных недель. Отрабатывали стрельбу, занимались физической подготовкой. Что касается выводов, то скажу одно - ребята занимаются с полной самоотдачей. Говорить о поступательном движении вперед можно будет только после конкретных результатов на старте сезона. Но есть желание работать над собой, а значит, будет и результат.

- Как вам условия работы в Раубичах? Погодой довольны?

- И условиями, и погодой доволен, нет никаких нареканий. В последнее время довольно тепло, в самый раз для тренировок.

- В СМИ промелькнула информация о том, что к вам в Норвегию с целью тренировки приезжала немецкая биатлонистка Гесснер...

- Да, читал эту новость в Интернете. Дело в том, что Мириам прибыла в Норвегию вовсе не для того, чтобы я ее тренировал. Она хотела обратиться ко мне с советом, касающимся стрельбы. Не более того.

- В интервью официальному сайту IBU вы сказали, что белорусы тренируются так, как русские тренировались в былые годы...

- Я имел в виду прежде всего тренировочную философию. Если ты хочешь стать лучшим, то должен делать все на высоком уровне. Это касается и глобальных вещей, и деталей. Белорусы начали новый путь, моя задача - помочь им его пройти полностью, несмотря на все сложности, которые будут появляться.

- Чемпионат страны по летнему биатлону, запланированный на конец сентября, как-то связан с подведением итогов раубичского сбора?

- Эти выступления носят тренировочный характер, ребятам будет полезна соревновательная практика. Но специально к нему никто готовиться не станет.

- Какие цели преследуете в ходе двух оставшихся месяцев перед стартом Кубка мира?

- По плану в октябре у нас начнутся сборы в немецком Оберхофе. В ноябре же поедем в Финляндию, где и пройдет заключительный этап межсезонной подготовки. Программа у нас насыщенная, в ней все распланировано, - цитирует Пуаре «Спортивная Панорама».